Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Многие россияне стоят перед делемой: купить квартира или дом.

Вернуться в раздел "Покупка в регионе".

Квартира или дом, купить дом или квартируКонечно, многие хотят жить в своей квартире, желательно поближе к работе, а на выходных выбираться в свой загородный дом. Но для большинства жителей страны это остается целью или мечтой. И когда накоплена определенная сумма возникает главный вопрос: купить квартира или дом?

Безусловно, ответ на этот вопрос сугубо индивидуальный. Во многом он зависит от личных предпочтений человека в отдельности и его семьи. На самом деле реально на одну и ту же сумму купить квартиру или дом. Однако надо сравнивать разумно. Скажем на 1 млн. рублей можно купить однокомнатную квартиру в городе Тульской области примерно в 40 квадратов общей площади. Или там же дом, с не меньшей площадью, центральной водой, газом, электричеством. Но в добавок у Вас будет свои 6 или более соток земли.

Сложности больше могут возникнуть у жителей мегаполисов, ведь добираться на работу из области гораздо дольше и сложней. А для жителей региональных городов вопрос купить квартира или дом чаще выигрывает в пользу последнего, т.к. земля может приносить дополнительную пищу, а значит экономить и без того не большие доходы.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru