Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Какова цена квадратного метра в Подмосковье и за сколько можно купить квартиру

Вернуться в раздел "Покупка в регионе".

цена квадратного метра в Подмосковье, купить квартиру в Подмосковье цены

В последние годы Подмосковье становится все более популярным местом. Там активнее, чем в столице идет строительство, осваивание земель, а так же растет число сделок по продажам квартир. И это не удивительно, ведь цена квадратного метра в Подмосковье на порядок ниже, чем в Москве. К тому же большое количество земель позволяет застройщикам возводить дома, в которых метраж однокомнатной квартиры превышает площадь «однушки» в столице.

В результате многие задумываются о возможности купить квартиру в Подмосковье. Стоимость подмосковного «квадрата» колеблется то в сторону увеличения, то в сторону снижения. Цены на подмосковную недвижимость напрямую зависят от стоимости "квадрата" в Москве. Если цены на столичную недвижимость поползли вверх или наоборот падают, то через несколько месяцев таже тенденция появится на рынке Подмосковья. По последним данным цена квадратного метра в Подмосковье упала на 1% и остановилась на отметке в 68 400 рублей. Это в свою очередь почти на 100 000 ниже, чем средняя цена квадратного метра в столице.

Не трудно рассчитать за сколько можно купить квартиру в Подмосковье цены на которую ниже московских.

  1. Стоимость квадратного метра – 68 400.

  2. Средний метраж однокомнатной квартиры 35-40 кв. м.

  3. Расчет таков: 68 400*35/40 получаем 2 394 000 рублей или 2 736 000 рублей.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru