Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Недвижимость в Реутово - одна из самой дорогой в Подмосковье.

Вернуться в раздел "Покупка в регионе".

недвижимость в Реутово

Подмосковный рынок недвижимости развивается быстрыми темпами. В некоторых подмосковных городах стоимость квадратного метра жилья близка к столичным показателям. Ярким примеров является город заМКАДья – Реутов. Он расположен всего в одном километре от МКАД, поэтому недвижимость в Реутово пользуется не только повышенным интересом со стороны покупателей, но и который месяц подряд входит в тройку лидеров подмосковных городов с самыми высокими ценами на жилье, в том числе на вторичном рынке.

Путем не хитрым математических вычислений можно узнать, сколько стоит недвижимость в Реутово. Для этого нам надо знать среднюю стоимость квадратного метра в этом городе. Согласно последним данным «квадрат» жилья в Реутове можно было приобрести за 91 700 рублей.

  1. Однокомнатная квартира обойдется вам: 91 700 *35/40 получится 3 209 500 рублей или 3 668 000 рублей.
  2. Двухкомнатная квартира: 91 700 * 60 получим 5 502 000 рублей.

Следует отметить, что в среднем недвижимость в Реутово можно приобрести за 5,8 млн рублей. Самую дешевую квартиру в этом городе можно было купить за 3 млн рублей. По данным агентств недвижимости это была однокомнатная квартира общей площадью 32 квадратных метра, расположенная по адресу: ул. Дзержинского.

Самая дорогая квартира в Реутове обошлась ее покупателю в 12, 2 млн рублей. Это была трехкомнатная квартира общей площадью 130 квадратных метра на ул. Новая. Стоит отметить, что цены на жилье в подмосковных городах практически не изменилась. Колебания цены происходили в диапазоне 1%.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru