Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

ЭКСПЕРТЫ: Выбирать земельный участок лучше осенью.

Вернуться в раздел "Покупка в регионе".

Выбор земельного участка - дело непростое. Для того чтобы не прогадать и купить достойный кусок, необходимо учесть множество факторов, а также выбрать самое удачное время для приобретения. Эксперты рыка загородной недвижимости уверены, что самое благоприятное время для этого - поздняя осень.

Аргументируют они свою точку зрения благоприятными погодными условиями, когда еще нет снега и можно в реальности оценить внешний вид участка. В это время объективно видны не только плюсы земельного участка, но и все его минусы: болото, низины, ямы и т. д., которые менее заметны в другое время года. Кроме этого, в это время большинство девелоперов рынка земли проводят акции и предоставляют скидки. В это время уж нет ажиотажа, как например, весной, а значит, процесс покупки участка протекает спокойнее. Однако, несмотря на советы экспертов, констатирует Игорь Богданов, коммерческий директор УК ТМ «Своя земля», покупатели чаще всего предпочитают покупать участок весной в самое горячее время на рынке земли - весной.

Материалы по теме:

Размер коммунальный платежей в коттедже.
Каков размер ежемесячных коммунальных платежей в загородных поселках и от чего он зависит? Об этом в нашем материале.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru