Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Когда мы прибегаем к услугам ипотечного брокера?

Вернуться в раздел "Ипотека в регионах".

услуги ипотечного брокера, ипотечный брокер

Кто такой ипотечный брокер? Для многих из нас это слово знакомо, но не вполне понятно. Брокеры помогают потенциальным покупателям подобрать подходящий для них кредит, а также банк, который может выдать такой займ. В первую очередь, заемщики, которые решили взять кредит в банке, обращают пристальное внимание на ипотечные ставки в банках, хотят сократить количество и размер сборов и комиссий, а также ищут банк с хорошими условиями обслуживания ипотечного кредита на протяжении всего срока.

Не секрет, что услуги ипотечного брокера стоят денег, ведь как говорится "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Конечно, многие могут сказать, что при желании и самому можно выбрать те банки, которые подойдут под основные требования заемщика. Однако и тут могут быть свои подводные камни, которые, заемщик, просто по незнанию, может не заметить, а значит, рискует остаться ни с чем. В этом случае помочь может ипотечный брокер.

Например, вы можете не знать, что на прошлой неделе банк перестал выдавать кредиты, возможно, временно, однако, несмотря на это финансовая организация может, как ни в чем не бывал, продолжать принимать документы. Услуги ипотечного брокера, которыми вы можете воспользоваться, помогут вам избежать подобных ситуаций, сократить время поиска "идеального" ипотечного кредита. Брокер окажет вам юридическую поддержку, не даст вам попасть в руки мошенников, посоветует и поделится с вами опытом в решении "квартирного вопроса".



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru