Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Зачем нужен ипотечный брокер в Москве?

Вернуться в раздел "Ипотека в регионах".

ипотечный брокер в москве

Вы решили взять ипотечный кредит, но не знаете, в каких банках какие ипотечные программы есть и уж тем более не в курсе на каких условиях тот или иной банк готов дать заемщику кругленькую сумму. Именно в этот момент, в момент поиска и нужен ипотечный брокер в Москве.

И так что же это за «зверь», который может сэкономить ваши силы, нервы и время? Ипотечный брокер – это человек, который является посредником между заемщиком и банками, которые готовы предоставить кредит на приобретение недвижимости. Это частное лицо, которое занимается изучением рынка ипотечного кредитования и знает о нем практически все, а это говорит о том, что он поможет вам выбрать тот ипотечный кредит, который подойдет под ваши условия.

Резонно задать вопрос, зачем мне ипотечный брокер в Москве, если в практически каждом банке есть специализированный ипотечный отдел? Однако не все так просто, ведь сотрудник данного отдела будет говорить о том, что именно в его банке самые выгодные условия, ведь как говорится, «каждый кулик хвалит свое болото». И это не удивительно.

Если вы решите заняться поиском подходящей ипотечной программой самостоятельно, то это тоже достаточно тернистый путь к решению квартирного вопроса. Так как банков много, а вот действительно выгодных программ мало, тем более тот банк, который имеет ипотечную программу, которая выгодно отличается от других не нуждается в рекламе, а значит найти его самостоятельно будет сложно и практически не реально, если только в вашу судьбу не вмешается сличай.

Стоит отметить, что ипотечный брокер не только должен подобрать ипотечную программу, которая максимально подойдет вашим требованиям. Он также поможет в оформлении документации. Эта профессия появилась на рынке ипотечного кредитования не так давно. Его рождение было связано с появлением огромного числа кредитных организаций, которые занимаются выдачей ипотечных кредитов.

Ипотечный брокер обладает рядом преимуществ: имеет практические знания о процедуре ипотечного кредитования, а также имеет связи в банках, которые предоставляют ипотечные кредиты. Конечно, есть и «минусы», один из которых – платные услуги кредитного брокера, о стоимости которых вы можете узнать из нашего материала.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru