Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Заявление на ипотеку - первый шаг к своему жилью.

Вернуться в раздел "Ипотека в регионах".

заявление на ипотеку

Мы заметили, что многие посетители находят наш сайт по запросам, связанным с тем, как правильно заполнить заявление/анкету на получение кредита в Сбербанке России или на решение других финансовых вопросов. Поэтому решили осветить этот вопрос в рамках этого раздела.

Если вы решили взять ипотеку, то первым делом вам необходимо будет заполнить заявление на ипотеку. Следует помнить, что у каждого банка своя форма заявления, а значит и пункты, которые прописаны в договоре могут отличаться. Однако отличая, как правило, незначительны, поэтому самостоятельно заполнить данный документ вам не составит труда.

Ниже вы можете увидеть, как выглядит заявление на ипотеку в разных банках. Например, заявление на ипотеку в ТрансКредитБанке. Образец заявления анкеты в Сбербанке России можно скачать с официального сайта или получить в отделении.Сейчас появилась возможность отправить заявку на получение кредита через интернет. Это удобно и не требует никаких затрат, в том числе экономит время.

Но дело в том, что указать в графе "личные данные" вы можете все что угодно – никто не проверит их на расстоянии. Но в случае принятия банком положительного решения по вашей заявке, вам придется предоставить документы, подтверждающие написанное. И если подтвердить это вы не сможете, тогда банк сможет отказать вам в предоставлении своих услуг, даже если вы полностью соответствуете всем требованиям.

Популярные материалы:

взять ипотеку без первоначального взноса

Ипотека без первоначального взноса?
Сейчас с легкостью можно взять ипотеку с первоначальным взносом в 30%. Но можно ли взять кредит на покупку квартиры, если денег на первоначальный взнос нет? Об этом в нашем материале.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru