Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Заявка на ипотеку и получение кредита можно подать онлайн.

Вернуться в раздел "Ипотека врегионах".

заявка на ипотеку

Первым шагом на пути получение кредита является заявка на ипотеку. Для того, чтобы ее оставить можно посетить различные банки, заполнить и оставить сотни анкет, досканально изучить сайты различных банков, а можно поступить по-другому и подать единствунную заявку и сделать это online. Например, заполнив вот такую форму, которую можно скачать здесь.

Онлайн заявка на получение кредита подается без затраты усилий, сидя дома около компьютера. После заполнения заявки, она рассылается в разные банки, а также попадает к кредитным брокерам. Вам остается только ждать, когда сотрудники банков получат вашу заявку, изучат данные, а затем свяжутся для того, чтобы предложить свои условия кредитования.

Вопросы подобраны таким образом, чтобы вы смогли с легкостью на них ответить, но при этом у сотрудников банка был максимум информации о вас. Заявка на получение кредита выглядит как анкета, в которой указаны параметры, необходимые для расчета размера кредита.

Следует отметить, что вы можете не указывать свои личные данные - фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес. Вместо настоящих фамилии имени и отчества вы можете указывать вымышленные. На определение условий, на которых вам может быть выдан кредит, это никак не повлияет.

Пример заявки на ипотеку.




Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru