Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Дешевое жилье в Подмосковье до 3 млн рублей.

Вернуться в раздел "Продажа в регионах".

дешевое жилье в подмосковье

Имея на руках всего 3 млн рублей, не стоит отчаиваться. Этих денег может хватить на дешевое жилье в Подмосковье, например, в строящемся доме, хотя есть предложения и в готовых домах. Аналитики компании «Метриум Групп» переподготовили рейтинг самых доступных предложений по покупке однокомнатной квартиры.

Как показал анализ, купить «однушку» экономкласса стоимостью до 3 млн рублей можно в 64% строящихся проектах и в 36% - в готовом, либо достраиваемом доме, расположенном не далее 20 км. от МКАД. И так, где искать дешевые новостройки в Подмосковье. На начало 2013 года однокомнатные квартиры предлагаются в 27 проектах экономкласса на начальной и средней стадии строительства, расположенных в ближней зоне Подмосковья. В 17 из них бюджет покупки не превышает 3 млн рублей.

Самую доступную по цене «однушку» экономкласса можно приобрести в мкр. "Светлый", в 20 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Студия общей площадью 30,5 кв.м предлагается за 1,413 млн рублей. Панельный дом находится на стадии возведения третьего этажа, окончание строительства намечено на 4 квартал 2013 года. В диапазоне до 2 млн рублей находятся еще два строящихся проекта экономкласса — ЖК «Новое Бисерово» (1,74 млн рублей за 29 кв.м) и ЖК «Заречный» (1,858 млн рублей за 34,1 кв.м).

Самую просторную однокомнатную квартиру в аналогичном ценовом диапазоне можно приобрести в мкр. "Центр-2" города Железнодорожный в 10 км от МКАД: жилье общей площадью 42,49 кв.м предлагается за 2,634 млн рублей. В настоящее время здесь достраивается второй этаж корпуса. Примечательно, что в бюджете до 3 млн рублей можно также найти «однушку» в районе, находящемся на максимально близком расстоянии от Москвы (0 км). 35-тиметровая студия в Мортонграде «Путилково» на стадии котлована обойдется будущему владельцу в 2,986 млн рублей.

дешевое жилье в Подмосковье



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru