Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Однокомнатные квартиры в г Королеве подорожали до 3,5 млн рублей.

Вернуться в раздел "Продажа в регионах".

однокомнатные квартиры в королеве, квартиры в г королев

Город Королев расположен на северо-востоке Подмосковья в 7 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. С юга к городу примыкает Национальный парк "Лосиный Остров", а с севера и востока - дачные поселки. В черте города протекает река Клязьма. Город отличается не только хорошей экологией, но и достаточно высоким уровнем развития инфраструктуры и обеспеченностью социально-бытовыми объектами.  На его территории находится 5 станций Фрязинской и Монинской веток, курсирует скоростной электропоезд «Спутник». Благодаря своему близкому расположению к Москве, квартиры в г Королев пользуется спросом среди столичных жителей.

Однокомнатные квартиры в Королеве, по данным информационно-аналитического центра «Пересвет-Инвест», в начале марта достигла отметки в 3,5 млн рублей. Двухкомнатных – 5,1 млн рублей, трехкомнатных – 7,2 млн рублей.Средняя цена квадратного метра на рынке первичного жилья составляет 79 971 рубль, это достаточно высокий показатель для Московской области. Так, средняя цена "квадрата" в городах расположенных на удалении 6 – 15 км от МКАД составляет около 72 000 рублей.

По словам Ксении Гришковец, маркетолога компании «Пересвет-Инвест», в 2012 году в Королеве велось активное строительство, но довольно существенное число объектов планировалось ввести в эксплуатацию в конце года (часть корпусов ЖК «Золотые Ворота», ЖК «Новая Звезда», ЖК «Статус», дом на ул. Горького, 47 и по адресу Пушкинская, 21). В 2013 году уже анонсированы новые проекты, например, проект комплексной застройки «Валентиновский квартал» (36 жилых домов на территории в 18 га).

Сейчсас в городе есть объекты на начальной стадии строительства с более демократичной ценой. Так, в новом корпусе ЖК «Спутник» (срок сдачи – 3/2015) средняя цена квадратного метра составляет около 50 000 рублей, а однокомнатные квартиры в Королеве в этом ЖК можно купить 2,5 млн рублей, а двухкомнатных от 3,6 млн рублей. К «золотой середине» можно отнести проекты, где средняя цена "квадрата". не превышает 80 000 рублей. Например, ЖК «Золотые ворота» на улице Пионерская, где реализуются однокомнатные квартиры от 3,1 млн рублей, двухкомнатные от 4,2 млн рублей.В домах практически готовых, или более высокого класса стоимость однокомнатных квартир уже выше 4 млн рублей. Так в ЖК «Дельта» стоимость однокомнатных квартир от 4,2 млн рублей, двухкомнатных от 5,7 млн рублей.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru