Каждый хочет
услышать... ТУК! ТУК!
...в дверь своего дома

Стоимость однокомнатной квартиры при ее продаже явно завышена.

Вернуться в раздел "Продажа в регионах".

продажа однокомнатных квартир, стоимость однокомнатной квартиры

На первый взгляд не разумные поступки имеют вполне логичные объяснения. Например, почему люди покупают однушки чаше, зная, что стоимость однокомнатной квартиры в расчете на квадратный метр гораздо выше, чем стоимость двушек или трешек? Во многом, конечно, такое решение зависит от финансового положения покупателя, но при прочих равных есть этому простые объяснения.

Безусловно главным фактором является устойчивый спрос на этот продукт. Учитывая, что в двухкомнатной квартире количество квадратных метров больше, то и итоговая цена выше. По данным экспертов в России пордяка 50% приобретенных квартир являются инвестиционными. Следовательно для перекупщиков продажа однокомнатных квартир наиболее простой, надежный и быстрый вариант заработать. Ведь спрос на однокомнатные квартиры самый высокий и стабильный.

Несмотря на то, что новые квартиры идут как правила большей площади, продажа таких квартир по-прежнему остается лакомым кусочком для риэлторов. Учитывая свободную планировку и достаточную площадь, можно сделать хорошую кухню и вполне комфортабельную комнату.



Примите участие в нашем опросе.
13% вычет по ипотеки
© 2017, Михайлова Ирина Владимировна. Авторские права на материалы, опубликованные на сайте www.tuk-tuk-dom.ru, принадлежат владельцу проекта.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рейтинг@Mail.ru